
ООО Электрон-Сервис
Сегодня ООО «Электрон‑Сервис» — это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке Кузбасса. Сфера деятельности компании - предоставление услуг интернет‑провайдера и кабельного вещания, обеспечение широкополосного доступа в интернет (ШПД) с подключением по технологиям FTTB и FTTH, доступ к IPTV, а также дополнительные сервисы.
География присутствия
Сегодня компания представлена:
-
в четырёх городах Кузбасса: Киселёвск, Прокопьевск, Кемерово, Мариинск, ;
-
в двух сельских районах: Прокопьевском и Беловском.
А перед этим был 30-летний путь становления и развития.
История компании
Путь ООО «Электрон‑Сервис» начался 22 мая 1996 года в Киселёвске. Изначально компания занималась поставкой и техническим обслуживанием контрольно‑кассовых машин (ККМ), работая в небольшом арендуемом помещении.
Ключевые этапы развития:
-
2003 год: Открыто первое дополнительное подразделение в Прокопьевске (по адресу: ул. Есенина, 78), где оно располагается до сих пор.
-
2004 год: получение лицензии на предоставление услуг связи — начало оказания услуги кабельного телевидения в Киселёвске и Прокопьевске и строительство новых сетей по новым технологиям.
-
2008 год: Компания переезжает в собственный двухэтажный головной офис в Киселёвске по ул. Дзержинского, 18, где находится по настоящее время.
-
Начиная с 2010 года по настоящее время ведется активное строительство телекоммуникационных сетей и освоение новых территорий сегментов рынка, создаются обособленные подразделения на территории Кузбасса, штат компании постоянно растёт.