ОАО Банк Дос-Кредобанк

Кыргызстан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО Банк Дос-Кредобанк

ОАО «Дос-Кредобанк» находится в деловом и культурном центре города Бишкек.

Вот уже более 26 лет наш Банк непрерывно предоставляет свои услуги населению.

Все эти годы мы не переставали развиваться и не собираемся останавливаться и дальше. Наше кредо – постоянное совершенствование! Совершенствование как продуктов, так и наших услуг!

Особое внимание мы стараемся уделять именно качеству предоставления услуг нашим клиентам, что должно сделать приятным посещение нашего Банка, а также получение различных консультаций удаленно (по телефону, посещение нашего сайта и пр.)

Нашими ценностями, на которых строится вся наша работа, остаются:
1. Наши Клиенты – это Центр Вселенной! И сегодня мы будем лучше, чем были вчера. А завтра – лучше, чем сегодня.
2. Наши сотрудники – основная ценность Банка. Мы стремимся создать атмосферу доброжелательности и сотрудничества в коллективе. Мы – одна Команда.
3. Руководство Банка стремится к демократичному стилю управления и старается выстраивать с персоналом взаимовыгодные деловые отношения, построенные на принципах эффективности.

Что мы ценим:
• Инициативность: Мы поддерживаем предложения сотрудников компании по оптимизации рабочего процесса и повышению качества услуг.
• Самостоятельность: комфортно работать с теми, кто умеет управлять собой - организовывать себя, ставить себе задачи, находить способы их реализации, нести ответственность за свои действия и решения;
• Пунктуальность: время - самый ценный и невосполнимый ресурс;
• Умение добиваться результата: мы рады таким людям, которые не боятся сложностей, ищут пути решения возникающих проблем.
• Позитивный жизненный настрой, быстрота мышления.
• Готовность к активному интеллектуальному труду.

Вакансии компании